Психушка "Дружба" - полный бред..

Объявление

Психдиспансер «дружба».

Добро пожаловать!

Мы рады всем и нам нужен именно ты! Или мы тебе нужны? ;-) Очень мало игроков для массового психоза, поэтому если ты гость, не проходи мимо – регистрируйся! А если уже зарегистрирован, психуй вместе с остальными!
Психдиспансер «Дружба» первый в своей истории. Это магическая психушка, сюда ссылают тех, кого в дубодам или в другую магическую тюрьму отправить нереально, так как их считают психами или нет оснований. Здание хорошо спрятяно от постронних глаз – оно находить на вулкане..

Новости:

Идет набор игроков, как врачей так и психов. Требуются все, но игра уже начата. Регистрируемся, заполняем анки и вперед – в игру!

Игровая дата и время:

2. 06.08. – 04.00

Погода: ливень, сильный западный ветер, температура: +16.

Реальное время и дата:

Реклама: ник: РР пороль: 0000

Администрация:

Таринка

Ася: 379593623; Мыло: tysya0812@mail.ru

Канна:

Ася: 382514374; мыло: loranz@yandex.ru .

Хочешь окунуться в мир мистики и эмоций? Или ты хочешь лечить безнадежно больных психов? Или может тебе не хватает выплеска эмоций? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кибер готы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кибер готы. Это отдельная субкультура. Внимание: К ГОТАМ ОНА НЕ ОТНОСИТСЯ!!! Чтобы там никто не говорил. Почему она так называются для меня если честно загадка. Пока ищу. Но меня Они очень прикалывают. Буду выкладывать здесь про них вю найденную мной инфу. Кстати, ава у меня тоже с кибер-готом, и подпись тоже))

0

2

От готической субкультуры киберы наследуют: страсть к темному (элементы таких взглядов в немного меньшей форме присутствуют в индастриале и киберпанке). Также как и готы, киберы любят: фетиш, готические аксессуары (кресты, анх, экстремальный макияж и т.д.). В музыкальном плане, у киберов пользуется популярностью дарквэйв. Некоторые кибер-готы отрицают причастность своей субкультуры к готической сцене, считая себя отдельным течением.

являются поклонниками литературного жанра киберпанк.
Наиболее популярными музыкальными стилями у киберов являются: EBM, IDM, Industrial, Goth, future-pop, synthpop, Electronica, Experimental и различные направления электронной клубной музыки.
Любят фильмы имеющие отношение к киберпанковской и постапокалиптической тематике.
Предпочитают хай-тек интерьеры.
Используют компьютерный сленг. В граффити часто букву «а» заменяют на @, «ч» на 4.
Посещают клубы, различные мероприятия имеющие отношение к темной электронной сцене.

Наиболее типичный внешний вид у кибер-готов это:

Фетиш-обувь — блестящие высокие сапоги или высокие ботинки на толстой подошве с обилием ремешков;
Блестящие (светоотражающие) облегающие черные или фольговые виниловые штаны, футболки с атрибутикой и надписями, топы, синтетические жилетки на молнии, виниловые плащи, как в фильме Матрица;
У девушек виниловые мини-юбки и поперечно-полосатые (черно-белые) колготки и нарукавники. Топы-бюстье с открытым животом и спиной;
Выбритые виски, разноцветные волосы «кислотных» цветов (зеленый, синий, красный, фиолетовый).
В собранные в пучок (иногда в два пучка) волосы вплетены провода или волосы заплетены в косички в виде проводов (цвета проводов);
Газосварочные очки (goggles);
Пирсинг;
Обилие хай-тековской атрибутики: микросхемы, чипы, штрих-коды, пластиковые ремни и браслеты, ошейники, нашивки с электро-технической символикой, наколенники и щитки, как у роботов, провода, датчики, разъемы, розетки;
Черные ошейники, напульсники и подвязки;
Агрессивный контрастный макияж: подведенные черным глаза и черные ногти.

0

3

Первое упоминание термина «Кибер-гот» (Cyber Goth) применительно к ролевой игре относится к 1990. Первая кибер-готическая группа Goteki появилась в 1997. Также EverEve. Рождение субкультуры приходится на 1997-1999.

Эстетика
Кибер-готы культвируют идеал киборга и постчеловека.
Слушают индастриал или EBM, читают киберпанк и смотрят постапокалиптик-аниме. Проводят время в хай-тек интерьерах.
Используют компьютерный сленг. В граффити часто букву "а" заменяют на @, "ч" на 4.
Собираются в клубах: пьют коктейли, танцуют, ведут ночную жизнь.
Интернет-общение: ICQ, e-mail, chat.

0

4

вот так они выглядят

0

5

и вот так тоже:

0

6

в общем так, кибер-готы - люди отделившиеся в 90-ых годх от обычных готов и ставшие вести свой образ жизни. Иъ стиль направлен в будущее, они уверены, что в будущем будут царить супер-технологии и типо..ну короче получается что они готовятся к нему. Мне их стиль нравится но не польностью, хорошая часть это волосы кислотных цветов, макияж, стиль в общем, особенно провода вплетенные в волосы)) это мне нравится, а вот выбритые начитсто виски, пирсин и отсутствие волос на макушке слегка раздаражает..а еще прикольно, я знаю, они к голове к волосам шланги узкие разноцветные прикрепляют, а еще полоски цветного целофана, провода и махровые нитки и все кислотных цветов..внешне некоторые прикольненькие но не все..

0